Habitat - A Professional Bootstrap Template
DRK

Geschäftsstelle

Monika Krabbe
e-Mail: Monika.krabbe@dk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-16
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

Geschäftsstelle

Irmgard Feldevert-Höveler
e-Mail: Irmgard Feldevert-Hoeveler@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-15
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

1. Vorsitzender

Christoph Tembrockhaus
e-Mail: christoph.tembrockhaus@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-11
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

DRK

2. Vorsitzender

Diese Position ist derzeit nicht besetzt.

DRK

DRK

Schatzmeister

Reinhard Bahlinghorst
e-Mail: reinhard.bahlinghorst@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-11
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

DRK

Schriftführer

Bernhard Tembrockhaus
e-Mail: bernhard.tembrockhaus@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

DRK

Rotkreuzarzt

Dr. Christoph Berning
e-Mail: christoph.berning@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

DRK

Rotkreuzleiter

Vakant
e-Mail: info@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

DRK

Stv. Rotkreuzleiter

Christian Weßling
e-Mail: christian.wessling@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

DRK

Rotkreuzleiterin/ Blutspendebeauftragte

Monika Hanke
e-Mail: monika.hanke@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

DRK

JRK-Leiterin

Nancy Thielscher
e-Mail: nancy.thielscher@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

DRK

Beisitzer ( Vorsitzender von .... )

Hans Peter Zanders
e-Mail: h.p.zanders@drk-ov-ochtrup.de
Telefon: 02553/ 97734-0
Fax: 02553/ 97734-100

DRK

 

DANKE

Der DRK Ortsverein Ochtrup e.V. sagt an dieser Stelle nochmal Danke an alle Sponsoren... Weiterlesen - klick hier -

KONTAKT

Telefon:+49(0) 2553 977 34 0
Email:
info@drk-ov-ochtrup.de
Website:
http://drk-ov-ochtrup.de

Adresse

Top